Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №35 комбинированного вида

Адрес143983, Московская область, Балашиха, мкр. Керамик, Керамическая, 23 стр.1

Заведующий Русакова Ирина Анатольевна

Дорогие друзья!

Я рада приветствовать вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 35 комбинированного вида.

В нашем детском саду всегда чувствуется атмосфера тепла и уюта, созданная совместными усилиями  работников детского сада и родителей. Здесь учат малышей веселиться, играть, петь, трудиться, общаться друг с другом, быть внимательными и терпеливыми с теми, кто рядом, жить в ладу с самим собой.  Поэтому весьма важно, чтобы рядом с малышами оказались настоящие педагоги. За долгие годы в детском саду сформировался  коллектив единомышленников.

Наш коллектив состоит из профессиональных педагогов, каждый из которых изо дня в день трудится на благо  детей. Систематическое повышение своего профессионального мастерства делают работников детского сада компетентными во всех вопросах дошкольного образования.

В активах нашего детского учреждения находится огромное количество методических материалов, образовательных  программ, направленных на умственное, эстетическое и творческое развитие воспитанников.  Коллектив детского сада постоянно находится в творческом поиске: участвует в различных конкурсах, выставках, организует  методические объединения  для педагогов города. Педагоги регулярно проходят курсовую подготовку. Высокий профессиональный и образовательный уровень педагогов  обеспечивает творческий подход к организации воспитательно - образовательного процесса.

С воспитателями можно обсудить различные вопросы воспитания ребенка. Что сделать, чтобы ребенок убирал игрушки? Чем занять ребенка во время подготовки к ужину? Как обсуждать с ребенком прочитанное произведение? Какие вопросы следует задавать ребенку во время рассматривания иллюстраций в книге? Все это и многое другое вы сможете узнать у воспитателей.

Младший воспитатель ответит на вопросы, касающиеся культурно-гигиенических навыков, аппетита ребенка, объяснит, когда и как проводится проветривание в группе.

Все сотрудники детского сада работают в тесном контакте друг с другом, создавая наилучшие условия для физической и психической жизни ребенка.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы